Где купить подарочный сертификат

Чем хорош подарочный сертификат

В наше время трудно выбрать что-то особенное из огромного множества доступных товаров. В магазинах есть все что угодно - от гвоздей до котят. Но когда нет достаточной информации, чтобы сделать правильный выбор и угодить другу, родственнику или коллеге, ты вспоминаешь: есть же готовые подарочные сертификаты!



Выбираем продавца

Достаточно открыть любой поисковик, и вот перед вами десятки или даже сотни сайтов, предлагающих сделать его покупку. Теперь нужно решить две проблемы: какую услугу заказать и как при этом не нарваться на мошенников. Все, наверное, слышали, что попав на сайт недобросовестных продавцов, можно остаться и без денег, и без подарка. Поэтому будьте внимательны, постарайтесь изучить отзывы о компании, проверить наличие реквизитов на сайте, можно позвонить по указанным в контактах номерам и задать пару вопросов про права потребителей и прочее.

Самым безопасным местом, где купить подарочные сертификаты в москве — это на сайте компании, которая оказывает искомую услугу.

Итак, как обойти мошенников, разобрались. Теперь подумаем о приятном.

Аэротруба для двоих



Выбираем подарок

Не секрет, мы все любим переживать яркие эмоции. У каждого понятие счастья связано с чем-то личным, но есть и общие радости. Общение, приключения, испытание ранее неведанного... Полет? Как это? Не самолет, не парашют, без крыльев и моторов...

Даже во сне самое классное — это возможность летать!

Ура, выбор сделан! Хочу летать!

Оказывается все просто. В самом центре Москвы, недалеко от станции метро Курская, построена аэродинамическая труба - Ай-Флай.

Как приобрести подарочный сертификат на полет? На официальном сайте, принадлежащем компании — https://i-fly.su.

Схема покупки интуитивно проста. Заходим в раздел Подарочные Сертификаты, там выложены варианты полетов для различного количества человек. Далее нажимаем кнопку Купить, и в открывшейся форме выбираем поля «Для себя» или «В подарок». Если сертификат должен стать сюрпризом, то заполняем поля:

  • кому подарок,
  • поздравительный текст,
  • от кого.
После оплаты покупки получателю подарка придет красиво оформленное письмо с вашим поздравительным текстом и электронным сертификатом.

Купить сертификат