Что подарить парню на новый год

Классические подарки любимому на Новый год

Проблема с выбором подарка, как она всем нам знакома! Хочется удивить, обрадовать и не попасть впросак.. Советы от Санты2022 - гуру по выбору новогодних сюрпризов.

Туалетная вода, часы, галстук; кому-то больше по душе именно новогодние подарки – свитер с оленями, теплый шарф или уютный плед. Электроника, гаджеты, аксессуары для авто - более современный вариант. Если все-таки выбор не ясен - во многих магазинах сейчас можно приобрести подарочные сертификаты различных номиналов. Это палочка-выручалочка для случаев, когда вы еще не очень хорошо знаете своего избранника и круг его интересов.

Не дарите новогодние сувениры (парни их ненавидят), банные принадлежности, нижнее белье и чулочно-носочные изделия, инструменты и .. деньги.

батутный парк



Романтические подарки для парня на Новый год

Отличным подарком к Новому года для парня-романтика будут парные футболки на заказ с принтом или надписями, которые будут иметь значение только для вас двоих. Популярные парные подарки - чашки, чехлы для телефона, обложки на паспорт или что-либо другое, что будет напоминать о вас каждый день.

Для него будет приятен подарок, сделанный вашими руками, как искреннее проявление чувств. Это могут быть связанные зимние вещи, сшитая игрушка, нарисованная картина, необычно оформленная фоторамка с совместной запоминающейся фотографией.

Можно записать песню, смонтировать слайд-шоу из памятных прогулок и путешествий, написать пожелания и вручить в романтической обстановке.

Прикольные подарки

Самый простой вариант - подарочные сертификаты на интересные, необычные, порой экстремальные развлечения. Что это такое и как это работает? Подарочный сертификат на полет в аэротрубе можно приобрести на сайте Ай-Флай, выбрав полет от 3-х минут. Сертификат можно оплатить на сайте или наличными курьеру, вам могут прислать его по электронной почте или же доставить в красиво оформленной упаковке.

По сертификату можно будет совершить как полет в открытой аэротрубе, так и в аэротрубе с закрытым контуром, температура потока в которой комфортна круглый год (20-25С). Обе они расположены прямо в центре города Москва (м. Курская). Выберите предварительно удобное для вас время и дату, купите сертификат или забронируйте полет с оплатой на месте у администратора - для одного человека или компании.

Аэротруба является абсолютно безопасным тренажером, где у вас будет возможность по-настоящему полетать. Мощные механизмы направляют поток воздуха снизу вверх, и вы как бы парите в свободном падении. Полеты всегда проходят с инструктором, который все объяснит и расскажет перед полетом и будет в трубе с вами на протяжении всего времени.

Настоящее приключение и новые невероятные ощущения, которые останутся с вами надолго, укрепят ваши отношения и разнообразят будни – вот что такое подарок – сертификат в аэротрубу.

Купить сертификат

Если ваш молодой человек увлекается активным отдыхом, спортом и любит адреналин – приглашаем на полет! А если он любит играть в компьютерные игры и смотреть дома футбол – ему тем более стоит попробовать. Полет в аэротрубе не требует специальной физподготовки или каких то навыков.

Дарите элитные и оригинальные подарки, дарите впечатления!