Элитные подарочные сертификаты

Подарочный сертификат на выбор

Один из нестандартных вариантов сюрприза - подарочные сертификаты на редкие и необычные услуги или изготовление эксклюзивных вещей. Причем вариантов может быть множество, на любой вкус и кошелек.

Подарочный сертификат – это, прежде всего впечатление, ощущения и эмоции от приключения, которое вы подарите. К тому же, за новыми впечатлениями не нужно далеко ездить, ведь большая часть развлечений находится в Москве. Например, для женщин подойдет дегустация благородных напитков или индивидуальная спа-программа. А если это романтическое свидание, то идеальным будет романтический полет на самолете, вертолете или воздушном шаре для двоих.

Для мужчин, любящих скорость, интересным приключением будет тест-драйв эксклюзивного спорт-кара или курсы экстремального вождения.Великолепный дизайн и мощность спортивного автомобиля не оставит равнодушным ни одного водителя.Еще более нестандартный вариант - боевые туры на военной технике с выстрелами из оружия. Это уникальная возможность поездить по бездорожью на танке и пострелять из настоящего военного оружия. Для того, кто предпочитает более спокойный отдых, есть эксклюзивное плавание с дельфинами или катание на тройке лошадей. А для ценителей моды можно заказать специальный пошив итальянского костюма или мужской сорочки по индивидуальным лекалам или обувь премиум-класса ручной работы.

батутный парк

Для экстремалов желанным подарком станет пилотирование истребителя или вертолета, полет на параплане или прыжок с парашютом. И это далеко не полный список вариантов покорения воздушной стихии.

Что бы вы ни выбрали, неповторимые эмоции от любого полета точно запомнятся надолго. Ну а для тех, кто боится высоты, но хочет испытать ощущение свободного полета, отличным вариантом станет полет в аэротрубе.



Бизнес подарочные сертификаты

Полеты в аэротрубе – это относительно недорогое развлечение, но оно вполне может стать элитным подарком, например, когда трубу арендуют для проведения корпоратива. Это очень необычное и смелое решение. Такой подарок точно подойдет для современных руководителей, которые ценят своих сотрудников и знают, что совместный отдых пойдет на пользу коллективу.

батутный парк

К тому же, в аэротрубе можно не только весело полетать. Например, в комплексе «Ай-Флай» можно еще побывать в клубе виртуальной реальности и приятно провести время в одном из ресторанов на территории завода «Арма», где и находится аэротруба. А для компании коллег, которые любят выполнять интересные задания, подойдет городское путешествие по Москве или квест с логическими загадками.



Подарок руководителю от коллектива

Есть много способов порадовать своего начальника необычным подарком, и все зависит от его предпочтений.По-настоящему креативными будут индивидуальные подарки. Например, изготовление уменьшенной 3D-копии руководителя, которую можно поставить на стол, или разработка фамильного герба, ведь раньше герб семьи был атрибутом всех знатных фамилий. Такой подарок точно будет оценен по достоинству. А если работа нервная и нужна разрядка, то идеальным подарком будет сертификат на «погром в квартире». Специально подготовленная квартира, так называемая «расфигачечная», где можно все крушить и ломать, поможет снять нервное напряжение и избавиться от негативных эмоций.

Если руководитель – женщина, то ее порадует профессиональная фотосессия, прогулка в карете или шопинг-сопровождение стилиста. А если у начальника есть определенное хобби, то индивидуальный мастер-класс станет очень приятным подарком. И, конечно же, любая женщина точно не откажется от праздничного ужина в ресторане.

Дарите элитные и оригинальные подарки, дарите впечатления!