Подарочные сертификаты для мужчин к 23 февраля

Именной подарочный сертификат

Перед половиной населения России в феврале встает вопрос: что же подарить нашим любимым и несравнимым защитникам Отечества. Банальных подарков никому уже давно не хочется, с вещами иногда можно не угадать по вкусу ли они придутся получателю. Приходится по несколько часов ходить по торговым центрам и искать подходящий подарок. Выход есть – это подарочный сертификат для мужчин в Москве.



Почему подарочный сертификат для мужчин будет лучшим сюрпризом

  • Можно выбрать абсолютно на любой вкус.
  • Выбирать можно сидя за компьютером дома или на работе.
  • Есть возможность оплаты через сайт.
  • Можно получить сразу после отправки на электронную почту или курьером.

Аэротруба для двоих



Какие самые популярные подарочные сертификаты для мужчин

Сертификат на полет в аэротрубе – один из самых востребованных на сегодняшний день. Для полета не требуется специальная подготовка или особые навыки, поэтому такой полет в аэротрубе подойдет для каждого. Время полета, дату и продолжительность вы можете выбрать в соответствии со своими желаниями и возможностями. Аэротруба Ай-Флай в Москве находится в центре города, поэтому можно совместить прогулку с первым полетом. Пока ваш мужчина будет открывать для себя новые горизонты, вы сможете произвести фото и видео съемку и просто понаблюдать за всем со стороны.

Хитом продаж также является подарочный сертификат для мужчин «Прокат спорткара с возможностью тест драйва». Ощутить себя за рулем роскошного спорткара мечтает каждый мужчина, вы можете осуществить его мечту. Подарочный сертификат распространяется на такие модели машин как Porsche Panamera Turbo, Porsche 911, Ferrari California, Ferrari Portofino. Тест-драйв можно будет провести прямо в столице, если вы достигли 25 лет, имеете водительское удостоверение и стаж вождения больше 3 лет. Поездка будет проходить в пределах Садового кольца и длиться от 60 до 120 минут.

Мужчинам также может понравиться подарочные сертификаты на курсы барменов, управление самолетом или вертолетом, участие в мастер-классе или квесте, отдых в СПА-программе или участие в перформансе. Если вы хорошо знаете вашего мужчине, вы непременно найдете каким впечатлением его порадовать в праздник.

Купить сертификат