Подарочные сертификаты для семьи и друзей

Подарочный сертификат маме

«Готовь сани летом…», говорится в известной русской пословице – и не даром: самое время подумать о том, чем одарить близких людей на праздники, череда которых начнется гораздо раньше, чем кажется! Все подарки давно подарены, оригинальных идей больше не осталось, но все равно хочется очередной раз удивить родных и любимых? Универсальное решение найдено – всем без исключения понравится полет в аэротрубе. Быстрый поток воздуха отрывает вас от земли и поднимает на высоту до 6 метров – дух захватывает при одной только мысли!

Аэротруба для двоих

Помните фильм «Мамы», где заботливая семья отправляет героиню Марии Голубкиной на прыжок с парашютом? Если вы мечтаете повторить столь эффектный сюрприз, но не уверены, что 8 марта необходимо делать настолько экстремальный подарок, купите подарочный сертификат маме на аэротрубу. Для знакомства со свободным падением это отличный вариант, а срок действия сертификата целый год, так что у нее будет достаточно времени, чтобы собраться с духом. А знаете, что будет еще лучше? Купить подарочный сертификат родителям, тогда они смогут вместе испытать новые ощущения и, кто знает, может даже внести новизну в свои отношения.

Говоря о том, что аэротруба придется по вкусу всем без исключения, мы не лукавили – летать в ней можно уже с 5 лет. Дети гораздо реже, чем взрослые, боятся высоты, поэтому им наверняка будет интересно столь необычное развлечение. Подарочные сертификаты для подростков и детей – хороший вариант для дня рождения, бонуса за окончание учебного года и просто так, без повода.

Аэротруба для двоих



Подарочный сертификат коллеге

Вы директор или начальник отдела? Ищете вдохновение для корпоратива или тимбилдинга, чтобы сплотить коллектив? Остановитесь, больше искать не нужно! Что может сблизить сильнее, чем совместный полет? Вручите подарочный сертификат сотруднику (естественно каждому), и вы растопите их сердца навсегда. А если ваш работник готовится отмечать день рождения в офисе, но дарить очередной раз конверт с деньгами – совсем не то, что вы считаете правильным, подарите конверт, в котором будет подарочный сертификат, коллеге, он или она будет доволен новой традицией.

И завершим наш список потенциальных счастливчиков друзьями. Кого, как не их, так приятно радовать по любому поводу? А если друзья боятся, вы сможете разделить этот новый опыт с ними, поддержать друг друга и обязательно заснять весь процесс полета, чтобы не раз освежить воспоминания об этом веселом дне. Покупайте подарочный сертификат другу и отправляйтесь в аэротрубу на поиски приключений!