Подарочные сертификаты для женщин

Где же можно купить подарочный сертификат для женщины

В череде праздников вопрос о подарках встает довольно остро. Чем же порадовать подругу на Новый год, 8 марта, маму в День матери, или любимую девушку в ее День рождение? Отличным вариантом станут подарочные сертификаты для женщин. Ай-Флай предлагает широкий выбор электронных подарочных сертификатов для женщин. Ай-Флай - это новая современная аэротруба, расположенная в самом центре Москвы (м. Курская). Подарочный сертификат предоставляет право на полет на открытой площадке или в аэротрубе с закрытым контуром. Последняя рекомендована для холодного времени года - температура воздушного потока в ней всегда 20-25С). Номиналы входных билетов от 3-5ти минут для одного человека, до 10-25 минут для компании.

Подарочный сертификат отлично подойдет подруге на День рождения, если она увлекается активным отдыхом. Даже если подруга далека от спорта, аэротруба безопасна и интересна для всех.

Купить подарочный сертификат для женщин можно в офисе аэротрубы в Москве или же через сайт в электронном виде. Вам будет предоставлен выбор купить электронный вариант - дойдет на ваш e-mail за 5 минут. Или же подарочный бланк в конверте из дизайнерской бумаги, украшенный логотипом аэротрубы.

Мы осуществляем доставку сертификатов по Москве курьером. Можно выбрать опцию для себя или же в подарок, тогда подарочный сертификат для девушки доставят лично с поздравлением от вашего имени.

Перед покупкой не забудьте ознакомиться с расписанием аэротрубы и свободным временем для полетов. Также необходимо ориентироваться на погодные условия при выборе площадки для полета.

Аэротруба для двоих



Подарочный сертификат для женщин на день рождения

Если перед праздником у вас осталось мало времени - подарочные сертификаты в Москве для девушки станут вашим спасением. Она останется довольна оригинальным подарком, а вам не придется тратить время на многочасовой шоппинг. Подруге сложно угодить? Косметику она покупает сама, а сладкое не ест. Отличным вариантом станет подарок-впечатление. Выберите удобную локацию, вид и продолжительность активности. Заказывайте сертификат и дарите! Подруга сама выберет удобный день и время для записи на выбранное Вами развлечение. Заряд позитивными эмоциями и бодростью будет ей обеспечен, а вам, конечно, надо прийти поддержать ее, или попробовать самой.