Подарочный сертификат для любимого

Что подарить близкому человеку

Каждый праздник мы начинаем задаваться вопросом, чем на этот раз порадовать свою вторую половинку? Больше не нужно ломать голову, бегать по магазинам в поисках той самой вещицы, ведь теперь есть прекрасный вариант — подарочные сертификаты для мужчин, Москва полна интересных мест и разнообразных развлечений, так что сделать идеальный выбор не составит труда.

Аэротруба для двоих



Что же такое мужские подарочные сертификаты?

Это может быть практически все, что угодно: стрельба в тире, картинг, пошив костюма и даже посещение барбершопа! Снова кружится голова от обилия вариантов? Не переживайте, есть один универсальный подарочный сертификат — экстрим для мужчин (по крайней мере, для большинства) — неотъемлемая часть жизни. Поэтому смело выбирайте те развлечения, что сулят максимальный прилив адреналина.

Придумали вручить своему мужчине полет на самолете или даже прыжок с парашютом, но большая высота его пугает? Не отчаивайтесь, выход есть всегда — пускай начнет преодоление своих страхов в аэротрубе. Впервые об этом слышите? Очень странно, ведь аэротрубы на сегодняшний день одно из популярнейших развлечений абсолютно для всех — взрослых и детей, мужчин и женщин.

Сильнейший поток воздуха (до 250 км/ч) способен поднять практически любого на высоту от трех до шести метров и создать полное ощущение свободного падения. То же самое испытывают парашютисты, выпрыгивая из самолета с высоты 4000 метров, однако у них свободное падение продолжается не более минуты, а в аэротрубе можно находиться сколько угодно времени, лишь бы позволяло желание и физические возможности.

Аэротруба для двоих



Кстати, список противопоказаний для такого экстремального времяпрепровождения весьма мал: к полету не допустят беременных, перенесших за последние полгода травмы позвоночника и головного мозга, людей, страдающих неврологическими и кардиологическими заболеваниями. Остальные могут смело отправляться в свой первый (но, уверены, далеко не последний!) полет. 

Вот он, шанс для тех, кто ищет подарочный сертификат мужу. Более того, вы можете приобрести такой подарочный сертификат парню — сюрприз такого рода наверняка укрепит ваши отношения, ведь только идеальная девушка может сделать мужчине идеальный презент.