Тимбилдинг, день рождения или мальчишник в трубе

Корпоратив в свободном падении

Традиционным застольям в кафе и ресторанах компании предпочитают активный отдых на свежем воздухе. И чаще всего эти активности располагаются за городом, что не всегда удобно. Аэродинамическая труба перестает быть диковинкой в мире развлечений и появляется все больше желающих освоить этот невероятный полет.

Это универсальное развлечение: здесь присутствует элемент экстрима и при этом, нечего бояться! Еще один бонус - расположение в центре столицы в 7 минутах пешком от метро. Легко добраться и без труда можно уехать в любое время. Именно поэтому для тимбилдинга и отдыха сотрудников выбирают корпоративный сертификат на полет в аэротрубе. При бронировании совместного полета, в группе будете только вы. Полет рассчитывается на компанию от 8 до 12 человек, а полетное время может быть 40, 45 и 60 минут. Дополнительно можно заказать видеосъемку.

Аэротруба для двоих



Альтернатива подарочным сувенирам

Полет в аэротрубе станет хорошей альтернативой скидкам, сувенирной продукции и прочим благодарностям, к которым привыкли ваши клиенты. Подарочные сертификаты корпоративным клиентам могут быть на 2 минуты. Это минимальное время полета. Такой подарок хорош тем, что сертификаты не именные и в случае, если подарок не подходит, его можно отдать близким. Срок действия сертификата достаточно долгий (один год) и времени точно хватит, чтобы подыскать подходящее время для отдыха.



Отдыхаем с друзьями

Провести день рождения ярко, посмеяться над неуклюжими первыми полетами друзей и получить эффектные фотоснимки или видеозапись полета, - хорошая альтернатива лазертагу, застолью в кафе или пейнтболу. Полет в аэротрубе для компании станет увлекательным приключением с нотками экстрима и подойдет для мальчишника, девичника и просто субботнего похода в город.

Выбирайте полет в аэротрубе и летайте словно птица!