Вечный вопрос: как отдохнуть на выходных?

Как отдохнуть в выходные и получить незабываемые впечатления

Вам надоели скучные прогулки в парке или просмотр бесконечных сериалов? Хочется испытать какие-то новые и необычные ощущения? А может вы вообще в душе экстремал и давно хотите прыгнуть с парашютом, но все никак не можете решиться? Тогда полет в аэротрубе точно для вас!

Полеты становятся все более популярными, ведь это безопасный, необычный и очень веселый вид отдыха, который подходит практически всем. И для этого не нужно какой-то специальной подготовки или отличной физической формы. Полетать может любой взрослый человек, ограничение только по весу – не более 120 килограммов. А детям можно летать с 5-ти лет. К тому же это достаточно недорогое развлечение, а для именинников и профессиональных парашютистов предусмотрены дополнительные скидки. В любом случае, вы точно не пожалеете о потраченных средствах, ведь яркие эмоции от свободного парения в воздухе точно того стоят!

Дети в аэротрубе



Где отдохнуть в выходные

В Москве и Подмосковье есть несколько площадок для полетов в аэротрубе, к ним относится и аэродинамический комплекс «Ай-Флай». Вам не нужно далеко ехать, потому что он находится почти в центре Москвы, около станции метро Курская, на территории завода «Арма».

Перед полетом будет обязательный инструктаж, поэтому желательно приезжать на 30 минут раньше назначенного времени. Потом вам выдадут всю необходимую экипировку: летный костюм, шлем и перчатки. Также инструктор объяснит, как вы будете общаться с ним непосредственно в аэротрубе: для этого есть специальная система простых условных знаков. После чего вы точно готовы к полету!

И вот вы попадаете в аэротрубу - первый раз отрываетесь от земли и взмываете вверх. Возможно, несколько минут будет очень непривычно и даже немного сложно держать тело в правильном положении. Но когда начнет получаться держаться в сильном воздушном потоке, вы почувствуете истинное удовольствие от полета и необыкновенное ощущение невесомости.

Открытая труба прозрачная, поэтому можно насладиться красивым видом с высоты (особенно в темное время суток, когда территория подсвечена огнями окружающих зданий). А еще можно, и даже нужно, сделать много ярких и оригинальных фотографий с вашим полетом. Это отличный вариант для встречи с друзьями или семейного отдыха. Заряд адреналина и положительных эмоций на всю неделю вам гарантирован!



Где отдохнуть в выходные с детьми

Полет в аэротрубе точно порадует любого ребенка. Разнообразьте уик-энд и подарите своим детям возможность почувствовать себя парашютистами или даже космонавтами. Ведь такой полет абсолютно безопасен, тем более, что в аэротрубе постоянно находится инструктор, который объяснит как держать корпус и всегда поможет. А еще работу системы контролирует оператор снаружи.

Дети в аэротрубе

Летать в аэротрубе не только весело, но и полезно, потому что сопротивление воздуха дает нагрузку на мышцы. Один полет вообще можно сравнить с тренировкой в зале. Еще он очень хорошо помогает развить координацию и гибкость.

Для детей вполне достаточно для первого раза 3х минут полета, чтобы сильно не нагружать мышцы (кстати, это касается и новичков). Но даже от такого непродолжительного парения дети гарантированно будут в восторге, ведь практически каждый из них в тайне мечтает научиться летать.

Исполните детские мечты, а, возможно, и свои тоже, и эти выходные точно понравятся всем и запомнятся надолго. Устройте себе праздник в выходные и запишитесь на полет!

Записаться можно на нашем сайте в Расписании или по телефону +7 495 133-103-4 ежедневно с 10:00 до 22:00